Борец из Мордовии стал лучшим на международном турнире в Бухаресте

Спортсмен из Мордовии Андрей Иванов одержал победу на международном турнире трем стилям борьбы, который завершился накануне в Бухаресте.

Как сообщили в Школе борьбы им. Мишина, награды в столице Румынии оспаривали около 700 юношей и юниоров из 24 стран.

В греко-римском стиле Россию представляли победители первенства страны. Сборная завоевала кубок за командную победу.

Андрей Иванов выступил в весовой категории 55 кг. В финале он одержал победу над чемпионом Грузии.

В настоящее время российские юниоры ведут подготовку к первенству Европы, которое стартует 30 июля в Риме. 4-7 июля в Стамбуле они также примут участие в традиционном турнире "Чемпионы".

Спортсмен из Мордовии Андрей Иванов одержал победу на международном турнире по спортивной борьбе, который завершился в Бухаресте.
22:00 06.06.2018 Газета Мордовия - Саранск
Сегодня 10:30 В столице Румынии состоялся традиционный международный турнир по трём стилям борьбы «Constantin Alexandru&Ioan W. Popovici and Dumitru Parvulescu&Vasile Iorga».
10:52 06.06.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
С 31 мая по 4 июня в Бухаресте проходил традиционный международный турнир по трем стилям борьбы «Constantin Alexandru&Ioan W. Popovici and Dumitru Parvulescu&Vasile Iorga».
17:20 05.06.2018 Министерство спорта - Саранск
Борец из Мордовии стал лучшим на международном турнире в Бухаресте - Вестник Мордовии
16:43 05.06.2018 Вестник Мордовии - Саранск