Олимпийская лыжница из Мордовии добавила награду в свой актив

Сегодня 14:57

Лыжница комплексной СШОР Анастасия Седова добавила в свою копилку наград соревновательного сезона 2018 года бронзу чемпионата России. 27 марта в Сыктывкаре она финишировала третьей в индивидуальной гонке на 10 классическим стилем.

Победила Наталья Непряева (Московская/Тверская область), второе место у Марии Гущиной (ХМАО-Югра).

Напомним, что спортивный сезон 2017/18 годов стал для Анастасии Седовой очень успешным. Она завоевала олимпийскую бронзу , золото первенства мира и чемпионата России.

Мордовская лыжница Анастасия Седова выиграла еще одну медаль чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.
09:52 29.03.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Олимпийская лыжница из Мордовии добавила награду в свой актив - MordovMedia.Ru
Сегодня 14:57 Лыжница комплексной СШОР Анастасия Седова добавила в свою копилку наград соревновательного сезона 2018 года бронзу чемпионата России.
15:07 28.03.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
    Лыжница Комплексной СШОР Анастасия Седова завоевала "бронзу" на чемпионате России в Сыктывкаре.
11:53 28.03.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Лыжница Комплексной СШОР Мордовии Анастасия Седова добавила в свою копилку наград «бронзу» чемпионата России.
11:46 28.03.2018 Министерство спорта - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.