Олимпийская чемпионка Лондона Елена Лашманова завоевала «золото» на чемпионате России в Чебоксарах на дистанции 20 километров.

Для спортсменки эти соревнования стали первыми с момента вынужденного простоя. Елена преодолела дистанцию за 1 час 24 минуты 58 секунд. Второе место заняла Екатерина Медведева (1:26,45). Тройку призеров замкнула Мария Пономарева (1:26,46).

МордовМедиа, 27 июня. Чемпионат России по спортивной ходьбе, прошедший в выходные в Чебоксарах, завершился триумфом сборной Мордовии — её представители заняли ступени пьедестала почёта во всех трех дисциплинах,
13:11 27.06.2016 MordovMedia.Ru - Саранск
Чемпионат России по спортивной ходьбе, прошедший в выходные в Чебоксарах, завершился триумфом сборной Мордовии – её представители заняли высшие ступени пьедестала во всех трех дисциплинах, входящих в программу соревнований,
12:10 27.06.2016 Известия Мордовии - Саранск
12:07 27.06.2016 113Rus.Ru - Саранск
Чемпионат России по спортивной ходьбе, прошедший в выходные в Чебоксарах, завершился триумфом сборной Мордовии – её представители заняли ступени пьедестала почёта во всех трех дисциплинах, входящих в программу соревнований.
11:16 27.06.2016 Министерство спорта - Саранск
Легкоатлет из Мордовии Денис Нижегородов стал чемпионом России  по спортивной ходьбе в Чебоксарах .
10:44 27.06.2016 Единая Россия - Саранск
Спортсменка из Мордовии Елена Лашманова стала чемпионкой России в ходьбе на 20 км.
20:02 26.06.2016 Info-rm.Com - Саранск
Легкоатлет из Мордовии Денис Нижегородов стал чемпионом России по спортивной ходьбе в Чебоксарах .Двукратный призёр Олимпийских игр, вице-чемпион мира финишировал с результатом 3 часа 44 минуты и 47 секунд.
20:01 26.06.2016 Info-rm.Com - Саранск
Легкоатлет из Мордовии Денис Нижегородов стал чемпионом России по спортивной ходьбе в Чебоксарах.Двукратный призёр Олимпийских игр, вице-чемпион мира финишировал с результатом 3 часа 44 минуты и 47 секунд.
18:02 26.06.2016 113Rus.Ru - Саранск
Мордовская спортсменка Лашманова была быстрее всех на чемпионате России по ходьбе - Известия Мордовии
16:05 26.06.2016 Известия Мордовии - Саранск
Елена Лашманова, выступающая в Чебоксарах за Мордовию, стала победительницей чемпионата России в ходьбе на 20 км.
15:01 26.06.2016 Министерство спорта - Саранск