Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артем Мальцев стал победителем в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Еще один представитель КСШОР Рауль Шакирзянов финишировал вторым.

Соревнования стартовали 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря. В стартах планируют принять участие более 300 спортсменов.

Планировалось, что этап Кубка страны пройдет в Пермском крае, но его перенесли в другой город из-за недостатка снега.

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
19:38 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев стал победителем пролога гонки свободным стилем на II этапе Кубка России по лыжному спорту.
13:12 13.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 11:35 В Мурманской области состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам.
12:15 13.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Соревнования стартовали 12 декабря в городе Кировске Мурманской области. Конкуренцию нашим спортсменам составляли более 300 сильнейших лыжников России.
12:11 13.12.2017 ГТРК Мордовия - Саранск
Представитель КСШОР Мордовии Артем Мальцев победил в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам - Вестник Мордовии
    Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артем Мальцев стал победителем в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
09:46 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Соревнования стартовали сегодня, 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря.
22:07 12.12.2017 Министерство спорта - Саранск
Спортсмены из Мордовии успешно стартовали в городе Кировск. Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем пролога на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
21:42 12.12.2017 Info-rm.Com - Саранск
20:59 12.12.2017 113Rus.Ru - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.