Борцы из Мордовии пополнили копилку наград на трех соревнованиях

Спортсмены, представляющие саранскую школу борьбы им. Алексея Мишина завоевали медали на трех прошедших соревнованиях. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в спортивной школе, Артем Сурков стал победителем Голден Гран-при-2016 по греко-римской борьбе, прошедшем в Баку. Евгений Салеев занял там третье место. Василий Пашин – пятое.

На ХII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.рождения в Кузнецке саранские участники заняли 4 призовых места. Тимофей Богатов стал вторым, Адель Абузяров, Виталий Лысов и Егор Бережнов   - третьими.

В Тамбове на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 1 место занял Георгий Бокучава, "бронзу" завоевали Даниил Медведев и Павел Щеков.

16:55 28.11.2016 Ruzaevka-rm.Ru - Рузаевка
  Спортсмены из Мордовии взяли три медали на всероссийском турнир по греко-римской борьбе среди юношей, который прошел в Тамбове.
16:54 28.11.2016 Известия Мордовии - Саранск
15:02 28.11.2016 113Rus.Ru - Саранск
25-26 ноября в Кузнецке прошел ХII всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р.
14:04 28.11.2016 Министерство спорта - Саранск
  Спортсмены, представляющие саранскую школу борьбы им. Алексея Мишина завоевали медали на трех прошедших соревнованиях.
14:02 28.11.2016 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовские борцы завоевали четыре медали на ХII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей.
13:22 28.11.2016 Известия Мордовии - Саранск
13:04 28.11.2016 113Rus.Ru - Саранск
Греко-римская борьба 26-27 ноября в Тамбове прошло первенство России среди профсоюзов по греко-римской борьбе.
12:31 28.11.2016 Министерство спорта - Саранск

Тяжелоатлетка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Евгения Гусева заслужила золотую медаль среди юниорок (15-23 лет) на открытых республиканских соревнованиях в Республике Беларусь.
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.