ХК «Мордовия» одержал вторую победу подряд над командой «Южный Урал-Металлург» Орск

15 сентября в стартовом матче ВХЛ мордовские хоккеисты одержали победу над командой «Южный Урал-Металлург» (Орск) со счётом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0).
Сегодня – 16 сентября состоялась вторая встреча команд, где хоккеисты региона-13 вновь одержали крупную победу – 8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
Шайбы: Абозин Кирилл- 1:0, Юнышев Даниил - 2:0, Колычев Евгений- 3:0, Абозин Кирилл- 4:0, Пьянов Евгений - 5:0, Саразов Дмитрий - 6:0, Ахметзянов Максим 7:0, Саразов Дмитрий 8:0, Бурматов Илья – 8:1.
Состав ХК «Мордовия»: Евдокимов; Брыкин - Кружилин, Колычев - Саразов - Ластовецкий; Цицаров - Горячев, Бадрутдинов - Ахметзянов - Юнышев; Глухов - Петраков, Дзедаев - Гриф - Абозин; Мусалимов - Добросердов, Филин - Карлин - Пьянов.
Состав ХК «Южный Урал – Металлург»: Шарыгин (Буров, 32); Крупенко - Рябоконов, Вудуньян - Дзиов - Любишкин; Цыкало - Мельниченко, Залалутдинов - Левицкий - Бурматов; Радионов - Гибадулин, Репин Е. - Репин Д. - Сиплатов; Карпенко - Сайгадак, Трошин - Сергиенок.

Статистика 1-го периода: Броски: 18-5; Броски в створ: 9-4; Голы: 2-0; Вбрасывания: 7-10; Штраф: 2-4

16 сентября. «Ледовый Дворец». Саранск. «Первенство ВХЛ»                                     Состав «Мордовии»:
18:41 16.09.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
15:21 16.09.2018 Министерство спорта - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: