Спортсменка из Мордовии Ирина Калентьева стала серебряным призером чемпионата России по маунтинбайку в дисциплине олимпийского кросс-кантри.

Представительница региона-13 выступила в категории "Элита", в которой на дистанции 19,6 км стартовало более 20 спортсменок. В результате Калентьева финишировала второй, прилично отстав от победительницы - Екатерины Аношиной из Санкт-Петербурга (+2 минуты 35 секунд). Третье место заняла москвичка Гузель Ахмадулина.

Напомним, что Калентьева продолжает подготовку к главному старту сезона – чемпионату мира, который пройдет в сентябре в Австралии.

Ранее  Калентьева заняла   8-е место в кросс-кантри на 4-м этапе Кубка мира по маунтинбайку в Швейцарии.

Источник: Минспорта РМ

Ирина Калентьева из Мордовии - серебряный призер чемпионата России по маунтинбайку - Gazeta13.Ru
13:55 19.07.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 10:21 Ирина Калентьева стала второй на чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку.
10:34 19.07.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
    Представительница Мордовии Ирина Калентьева стала серебряным призером чемпионата России  по велоспорту-маунтинбайку.
21:32 18.07.2017 Вестник Мордовии - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
В Саранске стартует финал республиканской спартакиады допризывной молодёжи - Info-rm.Com Администрация Саранска Сегодня в Спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике состоится финал Республиканской спартакиады допризывной молодёжи Мордовии «Защитники Отечества».