Данила Исаев из Мордовии стал бронзовым призером всероссийских соревнований по боксу среди юношей 14-15 лет в Анапе.

Как сообщают в республиканском минспорта, спортсмен провёл три боя. Первую встречу он выиграл со счётом 3:0 у представителя из Ханты-Мансийска. Во втором бою ему удалось обойти боксера из Самарской области. В полуфинале Данила уступил сопернику из Белгорода, заняв в итоге третье место.  Еще один представитель Мордовии Вадим Ростов занял четвертое место.

Всего в турнире приняли участие 169 спортсменов. Победители определялись в 13 весовых категориях.

Как отмечают в минспорта, состязания являются итоговыми для юношей 2001-2002 гг.р. По их результатам будет сформирована сборная России в этом возрасте на 2017 год.

Данила Исаев из Мордовии стал бронзовым призером всероссийских юношеских соревнований по боксу - Известия Мордовии
18:16 08.12.2016 Известия Мордовии - Саранск
15:36 08.12.2016 113Rus.Ru - Саранск
     07 декабря в г.Анапа завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет.
13:05 08.12.2016 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,