Саранск

Гимнаст из Мордовии успешно выступил на всероссийских соревнованиях

Гимнаст из Мордовии успешно выступил на всероссийских соревнованиях - Известия Мордовии

Гимнаст из Мордовии у Вильям Катынь успешно выступил на всероссийских соревнованиях в Обнинске. Как сообщают в республиканском минспорта, выступая по программе мастера спорта, спортсмен показал лучший результат в упражнениях на брусьях.

Кроме того, он стал вторым в упражнении конь-махи и третьим в вольных упражнениях.

Последние новости Мордовии по теме:

Гимнаст из Мордовии успешно выступил на всероссийских соревнованиях - Саранск
Гимнаст из Мордовии у Вильям Катынь успешно выступил на всероссийских соревнованиях в Обнинске.
11:55 02.12.2016 Известия Мордовии
Гимнаст из Мордовии успешно выступил на всероссийских соревнованиях - 113Rus.Ru
11:51 02.12.2016 113Rus.Ru
фото - MordovMedia.RuВ Северной столице прошли чемпионат и первенство России по подводному спорту.
22.05.2017 MordovMedia.Ru
Мордовские велогонщики завоевали награды Кубка Европы по велоспорту-ВМХ - Вестник Мордовии      Представители Мордовии завоевали 4 медали в рамках V и VI этапов Кубка Европы по велоспорту-ВМХ, которые состоялись в Праге (Чехия).
22.05.2017 Вестник Мордовии
Успешное участие в Чемпионате и Первенстве России по подводному спорту в дисциплине дайвинг - Отделение ДОСААФМожно поздравить сборную команду Республики Мордовия, спортсменов «РСТЦ «СТАРТ», которые достойно выступили на Чемпионате и Первенстве России по подводному спорту в дисциплине дайвинг, проходившие с 19 по 22 мая в Санкт Петербурге.
22.05.2017 Отделение ДОСААФ
В Праге завершился VI этап Кубка Европы по велоспорту-ВМХ. В категории «элита» член сборной команды Мордовии Наталья Суворова завоевала бронзовую награду. Ещё одну медаль России принёс москвич Павел Малышенков.

Кроме - MordovMedia.RuВ Праге завершился VI этап Кубка Европы по велоспорту-ВМХ. В категории «элита» член сборной команды Мордовии Наталья Суворова завоевала бронзовую награду.
В  половине «первичек» Ленинского района  прошли общие собрания - Единая Россия  В  Ленинском районе члены Партии «Единая Россия» продолжают проводить общие собрания в первичных отделениях.
22.05.2017 Единая Россия
Несовершеннолетний ребенок получил ожоги - МЧС20 мая 2017 года в 13 часов 5 минут в отдел надзорной деятельности и профилактической работы Лямбирского и Кочкуровского районов из ожогового отделения РКБ №4 поступило сообщение о том,