Более 100 фигуристов стали участниками открытого чемпионата Мордовии

Свыше ста фигуристов приняли участие в открытом чемпионате Мордовии по фигурному катанию. Помимо саранских спортсменов, борьбу за медали вели представители Пензы, Ульяновска, Уфы и других городов страны.

Лучший результат среди мордовских фигуристов в своих категориях показали Полина Платкова, Виктория Яценко, Алексей Бурмистров, Екатерина Трубчикова, Валерия Сидорова и Валерий Назаров.

Еще несколько человек стали победителями и призерами первенства «Мастрова-2016».

Владимир КИРИЛЛОВ

Более 100 фигуристов стали участниками открытого чемпионата Мордовии - Известия Мордовии
Свыше ста фигуристов приняли участие в открытом чемпионате Мордовии по фигурному катанию.
10:16 06.12.2016 Известия Мордовии - Саранск
09:03 06.12.2016 113Rus.Ru - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: