Еще одна победа «вдогонку»

Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев победил в очередной гонке II этапа Кубка России по лыжным гонкам. 13 декабря в Кировске мужчины состязались в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем. Артем Мальцев финишировал первым, показав время 38.52.0. Второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми), третье место у Петра Седова (Московская область/ Нижегородская область). Напомним, что вчера Артем Мальцев стал победителем пролога, преодолев свободным стилем 3.3 км. Соревнования завершатся 17 декабря. В стартах примет участие более 300 спортсменов. Изначально этап Кубка страны должен был проводиться в Пермском крае, но его перенесли в Кировск из-за недостатка снега.

Сегодня 10:54 В Кировске продолжаются лыжные гонки II этапа Кубка России.
12:30 14.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Спортсмен из Мордовии Артем Мальцев продолжает удачно выступать в Кировске (Мурманская область), где проходит II этап Кубка России по лыжным гонкам.
11:38 14.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
В городе Уват Тюменской области завершился второй этап Кубка России по биатлону.
11:37 14.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Лыжник из Мордовии, комплексной спортивной школы олимпийского резерва, Артем Мальцев победил в очередной гонке II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
09:42 14.12.2017 Министерство спорта - Саранск
В Увате, Тюменской области завершился второй этап Кубка России по биатлону.
Еще одна победа «вдогонку» - Газета Мордовия
Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев победил в очередной гонке II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
00:16 14.12.2017 Газета Мордовия - Саранск
Рестомод Тимофея Галкина - Столица С Автомобили участковых в России — это УАЗ «Патриот», «Лада-Гранта», «Нива»… А вот Тимофей Галкин из Саранска ездит на ГАЗ-24-10 «Волга» 1987 года выпуска, которую купил и восстановил несколько лет назад.
«Столица С» публикует список жертв ДТП в Луховке - Столица С Фото: УГИБДД по РМ «Столице С» стали известны все участники смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера вечером, 18 марта, на 1-м км трассы Саранск — Кочкурово в Луховке.
Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера - Столица С Фото: УГИБДД по РМ Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и только в конце минувшего года завершилась судебная эпопея, связанная с этим делом,
Один поворачивает, второй едет с превышением и обгоняет: кого суд признал виновным в ДТП? - Столица С Юрий Водопьянов. Фото: ОК.ру Верховный суд РМ оставил без удовлетворения апелляционную жалобу защитника, действующего в интересах осужденного 60-летнего жителя Саранска Юрия Водопьянова.
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,