Сергей Емелин побил всех противников в Болгарии

МордовМедиа, 30  марта. Член сборной региона-13 стал чемпионом молодёжного первенства Европы по  греко-римской борьбе.

В  первый соревновательный день сражались борцы в  весовых категориях до  59, 71, 80  и  98  кг. Россияне выиграли две медали. Бронзовым призёром стал Муса Евлоев (до  98  кг). А  представитель Мордовии Сергей Емелин (до  59  кг) стал победителем турнира. В  финале он  побил азербайджанца Мурада Маммадова и  Андрея Царюка из  Израиля.

Отметим, что в  весовых категориях до  71  и  80  кг российские спортсмены не  выступали.

Сегодня соревнования в  Болгарии продолжаются. В  составе сборной России будут бороться представитель Мордовии Жамболат Локьяев (до  66  кг), Бислан Ассакалов (до  75  кг) и  Зураби Гедехаури (до  130  кг).

В  весовой категории до  85  кг сборная России участника не  выставила.

В болгарском городе Русе в эти дни проходит чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет.
12:38 31.03.2016 Известия Мордовии - Саранск
12:05 31.03.2016 113Rus.Ru - Саранск
Воспитанники рузаевской школы греко-римской борьбы Сергей Емелин завоевал "золото" первенства Европы Представитель сборной команды Мордовии Сергей Емелин стал чемпионом молодежного первенства Европы по спортивной борь
18:14 30.03.2016 Ruzaevka-rm.Ru - Рузаевка
Представитель Мордовии Сергей Емелин завоевал золотую медаль первенства Европы среди молодежи.
17:03 30.03.2016 113Rus.Ru - Саранск
16:55 30.03.2016 Info-rm.Com - Саранск
Представитель сборной команды Мордовии Сергей Емелин стал чемпионом молодежного первенства Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23-х лет.
15:42 30.03.2016 Вестник Мордовии - Саранск
МордовМедиа, 30 марта. Член сборной региона-13 стал чемпионом молодёжного первенства Европы по греко-римской борьбе.
12:38 30.03.2016 MordovMedia.Ru - Саранск

Тяжелоатлетка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Евгения Гусева заслужила золотую медаль среди юниорок (15-23 лет) на открытых республиканских соревнованиях в Республике Беларусь.
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,