Мордовский спортсмен – Элнур Керимов завоевал «золото» чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с нарушением зрения

С 16 по 18 июля в городе Челябинск проходит чемпионат России по легкой атлетике (Спорт Слепых).
В соревнованиях участвуют 127 спортсменов (92 мужчин и 35 женщин) более чем из 20 регионов России. Мордовию представил спортсмен «Спортивно-адаптивной школы Е. В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва» – Керимов Элнур.
16 июля, на дистанции 1500 м, Элнур завоевал «золото» чемпионата с результатом 4:23,79.
Тренирует спортсмена Юртаев Александр Александрович.

Спортсмен из Мордовии Элнур Керимов завоевал "серебро" чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с нарушением зрения, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.
10:22 19.07.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Как сообщалось ранее, с 16 по 18 июля в городе Челябинск проходит чемпионат России по легкой атлетике (Спорт Слепых).
17:35 18.07.2018 Министерство спорта - Саранск
Спортсмен из Республики Мордовия сумел завоевать золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с нарушениями зрения.
16:03 18.07.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
15:55 17.07.2018 Министерство спорта - Саранск
    Спортсмен "Спортивно-адаптивной школы Е. В. Швецова" Элнур Керимов стал победителем чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых), сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.
13:31 17.07.2018 Вестник Мордовии - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,