Экс-форвард «Мордовии» огорчил чеченских болельщиков

В домашнем матче столичного «Динамо» против грозненского «Ахмата» лучшим в составе бело-голубых оказался экс-форвард «Мордовии» Евгений Луценко, забивший ответный мяч в ворота грозненского клуба.

На 31-й минуте отличился венесуэльский легионер гостей Вилькер Анхель, а после перерыва Луценко нанес ответный укол. В итоге, ничья 1:1.
Отметим, что на матче присутствовал посол Саранска к ЧМ-2018 Кирилл Панченко, который продолжает восстанавливаться после операции. На вопрос журналиста издания «Спорт-Экспресс»: «Когда он начнет играть», Панченко ответил: «Не раньше марта». Напомним, форвард получил травму передней крестообразной связки колена 15 сентября в матче против «Арсенала» (0:1).

Рестомод Тимофея Галкина - Столица С Автомобили участковых в России — это УАЗ «Патриот», «Лада-Гранта», «Нива»… А вот Тимофей Галкин из Саранска ездит на ГАЗ-24-10 «Волга» 1987 года выпуска, которую купил и восстановил несколько лет назад.
Команда школы Евгения Швецова – победитель юниорского первенства страны по шашкам!   - Столица С Подопечные саранской спортивно-адаптивной школы имени Евгения Швецова с триумфом вернулись из столичного Зеленограда, где в минувшие дни завершилось юниорское первенство России по шашкам среди глухих.
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,