Четыре медали завоевали борцы из Мордовии на всероссийском турнире

"Золото", "серебро" и две "бронзы" завоевали мордовские борцы греко-римского стиля на Всероссийском турнире "Владимирская осень" среди юниоров 1998-2000 г.р., посвященном памяти Э.А.Никифорова.

Соревнования прошли в первую неделю октября во Владимире, сообщили "Вестнику Мордовии" в спортивной Школе олимпийского резерва по борьбе им. Мишина

Победителем в весовой категории до 67 кг стал Абдулвахаб Асаинов. В этом же весе вторым стал его коллега по сборной - Михаил Депцов. На вторую ступень пьедестала почета поднялся и Андрей Иванов (в категории до 55 кг). Бронзовую награду   в весе до 63 кг получил роман Афанасьев

По итогам турнира все победители и призеры вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе.

В Москве завершился всероссийский турнир по борьбе "Спорт против наркотиков".
08:42 10.10.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
  Двое воспитанников мордовской школы борьбы Даниил Юсупов и Антон Плотников стали победителями Всероссийского турнира по греко-римской борьбе "Спорт против наркотиков" на призы заслуженного мастера спорта,
19:22 09.10.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Сегодня 16:42 Спортсмены из региона-13 стали призёрами всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти Эдуарда Никифорова.
18:40 09.10.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
   6-7 октября в столице нашей Родины прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Спорт против наркотиков" на призы ЗМС, чемпиона мира А.Ю.
17:57 09.10.2017 Министерство спорта - Саранск
С 2 по 5 октября спортсмены Мордовии, юниоры 1998-2000 гг.р., принимали участие во всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти Э.А.
14:47 09.10.2017 Министерство спорта - Саранск
Четыре медали завоевали борцы из Мордовии на всероссийском турнире - Вестник Мордовии
10:02 09.10.2017 Вестник Мордовии - Саранск