Екатерина Пальцева - победительница международного турнира по боксу "Eindhoven Box Cup"

Шесть золотых медалей выиграла женская сборная команда России по боксу по итогам международного турнира "Eindhoven Box Cup", который завершился 22 октября в Нидерландах.
Среди победительниц турнира представительница ГБУ РМ "СШОР по боксу Олега Маскаева" Екатерина Пальцева (весовая категория - 48 кг). Екатерина в финальной схватке одолела представительницу Шри-Ланки AAK Nilmini.

Сегодня 16:43 Представительница спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.
17:00 24.10.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Сборная команда России по боксу среди женщин выиграла шесть золотых медалей по итогам международного турнира «Eindhoven Box Cup» проходившего в Эйндховене с 19 по 22 октября.
16:11 24.10.2017 113Rus.Ru - Саранск
  Представительница Мордовии Екатерина Пальцева стала победителем международного турнира по боксу "Eindhoven Box Cup", который завершился 22 октября в Нидерландах.
18:44 23.10.2017 Вестник Мордовии - Саранск
18:10 23.10.2017 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,