Юниор из Мордовии Никита Андронов стал серебряным призером первенства России по спортивной гимнастике. Соревнования прошли в Челябинске параллельно с Кубком России, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Воспитанник ГБУ РМ "СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева" Никита Андронов показал второй результат в упражнении конь-махи. Также он занял 4 место в опорном прыжке и в упражнении на параллельных брусьях и 5 место – в многоборье.

В общем зачете команда юниоров из региона-13 заняла 5 место.

Сегодня 12:23 Со 2 по 8 июля в Челябинске проходили кубок (мужчины) и первенство России (юниоры 14-17 лет) по спортивной гимнастике.
12:51 09.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
Никита Андронов из Мордовии завоевал "серебро" первенства России по спортивной гимнастике - Вестник Мордовии
    Юниор из Мордовии Никита Андронов стал серебряным призером первенства России по спортивной гимнастике.
11:42 09.07.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Со 2 по 8 июля в городе Челябинск проходили кубок (мужчины) и первенство России (юниоры 14-17 лет) по спортивной гимнастике.
10:51 09.07.2018 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.